Как получить справку о проживании до 1992 года, если информации нет в паспортном и архивном отделах?
Нужна справка где я прживала до 1992 г а информации в паспортном и архиве нет. Мне сказали что Уфмс должны дать справку что нет информации, а там говорят что таких справок не дают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых, данное ведомство было упразднено ещё в 2016 году, сейчас отдел ГУВМ МВД РФ. Во-вторых, уточните для каких целей вам нужна справка, подтверждающая проживание. Смею только догадываться, либо для получения гражданства, либо наследства. Но более склоняюсь к первому варианту.
Данный факт (проживания до 1992 года в определенном месте) можно установить в судебном порядке.
Надеюсь, что консультация была полезной!
Спасибо, теперь все ясно.