Почему мне отказали в пособии от 3 до 7 лет при одной территории и отсутствии официальной работы?

Вопрос №17573403 из г. Абакан
опубликован 09.07.2020, 19:26
Мне отказали в пособие от 3 до 7 лет почему? Если мы прописаны на одной территории, но я не работаю и не стою на бирже, муж работает не официально мы в браке только я указала одного ребенка, п отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если в центре занятости только ставят, тех кто работал и остались без работы, а я не работала наврятли меня поставят?

10.07.2020, 04:40

В ас длжны поставить на учет.

10.07.2020, 04:55

Если трудоспособные родители не имеют доход, то это является основанием для отказа в выплате пособия.

09.07.2020, 19:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У нас в деревне не куда не берут на работу, только сокращают и что делать?

09.07.2020, 19:32

Надо встать на учет на биржу труда.

В 2020 году при назначении пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет не учитываются доходы членов семьи, признанных безработными на день подачи заявления о назначении выплаты. Это правило действует только по 31 декабря 2020 года включительно и касается доходов, полученных за выполнение трудовых или иных обязанностей.

09.07.2020, 19:34

А если в центре занятости только ставят, тех кто работал и остались без работы, а я не работала наврятли меня поставят?

10.07.2020, 04:40

В ас длжны поставить на учет.

10.07.2020, 04:55

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034