Почему мне отказали в пособии от 3 до 7 лет при одной территории и отсутствии официальной работы?
А если в центре занятости только ставят, тех кто работал и остались без работы, а я не работала наврятли меня поставят?
В ас длжны поставить на учет.
Если трудоспособные родители не имеют доход, то это является основанием для отказа в выплате пособия.
У нас в деревне не куда не берут на работу, только сокращают и что делать?
Надо встать на учет на биржу труда.
В 2020 году при назначении пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет не учитываются доходы членов семьи, признанных безработными на день подачи заявления о назначении выплаты. Это правило действует только по 31 декабря 2020 года включительно и касается доходов, полученных за выполнение трудовых или иных обязанностей.
В ас длжны поставить на учет.