Наложено взыскание на карту Сбербанка по двум ИП - как происходит автоматическое списание с зарплатной карты?

На карту сбербанка наложили взыскании по двум ип, карта зарплатная, как будет происходит автоматически списывание, вся сумма поступления или 50 процентов.
Лучший ответ

Добрый день!

Размер удержаний судебными пристава-исполнителями будет произведен не более 50 % от размера поступлений.

Согласно ч.2 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об исполнительном производстве"

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Нужно все изучать.