Распространяется ли на УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР на 94 ФЗ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ если работодатель (сторона по договору)

• г. Иркутск

Распространяется ли на УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР на 94 ФЗ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ если работодатель (сторона по договору) Бюджетное учреждение и обучение будет проходить в стороннем образовательном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет!

94-ФЗ регулирует отношения, связанные с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений (далее - размещение заказа), в том числе устанавливает единый порядок размещения заказов, в целях обеспечения единства экономического пространства на территории Российской Федерации при размещении заказов, эффективного использования средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в размещении заказов и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления в сфере размещения заказов, обеспечения гласности и прозрачности размещения заказов, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказов.