Отсюда у меня вопрос: могу ли подать в суд на данное предприятие, с целью возмещения морального и материального ущерба?

• г. Новоуральск

Работодатель предлагает мне работу и посылает меня по направлению на медицинский осмотр. На мед. комиссию ушло чуть больше недели, так работают наши больницы, иногда на это и больше времени уходит. После того, как все необходимое для выхода на работу у меня было готово, я получаю от того же самого работодателя отказ, в связи с тем, что на мое место приняли другого человека, пока я обходил мед. осмотр. Якобы долго и т.д. мы вас ждали. Это что за произвол? Отсюда у меня вопрос: могу ли подать в суд на данное предприятие, с целью возмещения морального и материального ущерба? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться можете, но положительного результата это не даст.