Отказ налоговой в регистрации промежуточного ликвидационного баланса - вопросы по повторному составлению баланса и протокола комиссии ООО

• г. Южно-Сахалинск

ООО подали промежуточный ликвидационный баланс раньше срока на один день и налоговая отказала в регистрации, можем ли мы повторно составить протокол комиссии и промежуточный баланс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - даже должны, требуемые документы, принятые и составленные Вами своевременно - являются обязательной частью процесса ликвидации.