Если в квартире при приватизации 3/4 доли принадлежит супруге, а 1/4 дочери, то что при разводе получит супруг?
Возможно ли отсудить часть квартиры супругу?
Спасибо.
Нет, не возможно, но если на момент приватизации супруг имел право на участие в приватизации, т.е. был "прописан2 в данной кваритре, то за ним сохраняется право пользования данной квартирой пока сам не захочет "выписаться" (ст. 19 вводного ЖК РФ)
На квартиру супруг претендовать не вправе
Ничего не получит, тк приватизированная квартира не общее имущество.
Вы спросили- я ответила.
НО!! Есть нюансы. о которых вы не пишите. а спрашивать я вас о них на сайте не буду.