Как подать возражение на решение мирового судьи через интернет.

Лучший ответ

Если речь идет о судебном приказе-то через систему ГАС правосудие, если мировой суд подключен к ней, либо на электронную почту. Но я бы рекомендовал вам отправить возражения заказным письмом. Потом доказать будет проще, что вы их посылали.

Спасибо, теперь все ясно.

Напрямую не подадите, но если Вы перейдете на сайт нужного судебного Участка и далее-"Обращение", то автоматом, так же через ЭП попадаете в ГАС и там поле "СУД" уже заполнено нужным участком. После чего заполняете Текст, что и в заявлении и прикрепляете Документ (подписанное Заявление). Обязаны рассмотреть.

Спасибо за грамотный ответ!