Мать-одиночка с троими детьми и отцовством - возможность получения лужковских выплат
У меня трое детей. Первые два я мать-одиночка, третий ребенок отец установил отцовство. Мне 29, а отцу 30 лет. Вопрос по поводу лужковских выплат: могу ли я их получить?
Лучший ответ
Обратитесь в мэрию и узнайте условия выплат И если вам что-то не будет понятно Пишите, будем смотреть нарушения. Или вам все будет ясно и понятно. С требованияяями по вопросу получения денежных средств.
Наконец-то все понятно, благодарю!