Выплатят ли пенсию за июль 18-летнему сыну-кормильцу в связи с изменениями в ЕГЭ из-за коронавируса?
Сын получает пенсию по потере кормильца в мае ему исполнилось 18 лет школа выдала справка по 30 июня включительно. ЕГЭ в этом году дети сдают в июле. Будут ли выплачивать пенсию за июль в связи с короновирусом.
Лучший ответ
Пенсия выплачивается в строгом соответствии со справкой учебного учреждения, в которой прописан срок обучения. Строго со дня обучения и по день окончания обучения, указанных в справке.