Я занимаюсь 96.04 Деятельность физкультурнооздоровительной можно ли мне начать работать после карантина.
У меня детская футбольнная секция, оквед одинаковый с фитнес центрами, фитнес центрам рарешили работать. Я так понимаю мне тоже юредически можно работать или нет.
Здравствуйте, необходимо смотреть региональное законодательство, обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.
Добрый день.
Если по Вашему региону сняты ограничения-, то можно.
Здравствуйте, Александр!
Где именно Вы работаете? Уточните, пожалуйста.