Мать-одиночка с двумя детьми списывает 50% налоги по исполнительному листу - причина и правомерность
У меня двое детей. В разводе. По второму мать одиночка. Списывают с зп 50% налоги по исполнительная листу за транспорт. Правомерно ли это? Зп 24000.
Лучший ответ
Правомерно. Ваше положение, как матери-одиночки никаким образом не влияет на долговые обязательства.
Не могут взыскивать более 50%.
Если хотите снизить % взысканий, обращайтесь в суд с заявлением об изменении исполнения решения суда, ежемесячном взыскании задолженности в мЕньшей сумме.