Бывший сотрудник МВД узнал о возможности получения второй пенсии после ухода с госслужбы в 55 лет

• г. Санкт-Петербург

Я бывший сотрудник МВД имею пенсию. Вы луга 27 лет. Начал работать на гос службе. Отработал 9 лет. Возраст 55 лет. Принял решение уволиться с гос службе. Могу ли я получить вторую пенсию после 65 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете.

Вы будете получать пенсию МВД и вторую пенсию без фиксированной части (только страховую часть)