Подал заявление по безработице прошло около мемяца устроился на работу не официально нужно забирать заявление по без работице?

Лучший ответ

Смотря что Вы имеете в виду под словом "неофициально". Если это зарплата " в конверте ", то формальных запретов состоять на учёте нет. Если у Вас заключён договор гражданской правового характера, то Вас также не снимут, но в этом случае Вы можете лишиться пособия по безработице.

Я подал заявление не работал ни где на Гос услагах мне один раз пришло 500 рублей потом прошло примерно около месяца мне позвонили с центра занятности то что вот по безработице выплаты до 4000 тыщ подняли я сказал что на работе работаю не официально мне сказали что без разницы нужно заявление убирать по без работице или иначе будет разбирательство то что я обманул мошенничество я сказал что устроен не оффициально сказали без раницы нужно убирать заявление.

Если официально трудоустроены, должны известить центр занятости.

Коль Вы сами доложили о трудоустройстве, пусть и "не оформлен официально", то Вы, заявили о нарушении Вами и Вашим работодателем трудового законодательства, а также Налогого законодательства. Увы, служба занятости в данном случае правы!

Юридические услуги в Волгоград