Шантаж продавца после покупки квартиры по военной ипотеке - что будет с вашим жильем?

• г. Челябинск

Куплена квартира по военной ипотеке пол года назад теперь продавец шантажирует что скажет как будто продала с завышением цены а разницу отдала покупателю что будет с военным и квартирой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не какими документами не подтверждено. Акта приемки-передачи денежных средст никто не составлял, все д/с поступили ей на счет. Не переживайте, говорить можно все что угодно, а вот доказать-это уже совсем другое.

Пусть говорит, есть указанная цена в ДКП, где доказать, что продала по завышенной цене практически не возможно, так как это рынок, вас цена устроила и Вы купили, тем более это ипотека, и есле продавец так скажет его тоже могут привлечь к ст 159 УК РФ,как соучастник.