Не могут подключить свет из-за плохой проводки - куда обратиться для решения проблемы?
Была задолженность по свету в садовом товарищесте, отключили свет без предупреждения, заплатили за свет, отправили к нам электрика и он говорит что свет подключать не буду т к у вас плохая проводка.. как поменяете проводку так подключим свет. У нас дове несовершенных детей.. мы туда приезжали 2 раза только скатали бензин. Председатель трубки не берет. Куда нам обращаться? Что бы подключтли свет?
Незаконное отключение от света грозит уголовной ответственностью. Поэтому смело пишите заявление в полицию на действия председателя.