Человека лишили водительских прав при вождении в нетрезвом виде. Могут ли после этого его взять на работу в школу учителем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Данное обстоятельство не является основанием для отказа в приеме на работу.