Томск, 11.07.2020, 15:19

Выплаты за детей от 0 до 3 лет

Вопрос №17578377 из г. Томск
опубликован 11.07.2020, 15:19
Выплаты на детей от 0 до 16 лет будут в августе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если только Президент примет такое решение, то могут выплатить.

Но может и не дать, так как пандемия пошла на спад.

11.07.2020, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет, больше эти выплаты не предусмотренно.

26.07.2020, 14:45

А вы Указ, Постановление видели?

26.07.2020, 15:14

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты 10000 детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране. Возможно, если эпидемиологическая обстановка ухудшится, а экономическая ситуация и уровень безработицы не улучшатся, то глава государства...

27.07.2020, 04:17

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

28.07.2020, 03:38

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

28.07.2020, 04:17

К сожалению, ответ на Ваш вопрос можно узнать лишь в администрации Президента.

29.07.2020, 06:16

Будет! Готовятся соответсвующие документы.

30.07.2020, 22:52

На данный момент официальная информация по этому вопросу отсутствует.

31.07.2020, 07:29

На данный момент правые акты по этому вопросу не издавались.

31.07.2020, 07:31

Если вы имеете ввиду 10.000 по аналогии с июнем и июлем, то пока об этом неизвестно.

31.07.2020, 12:06

Здравствуйте) Скорее всего будут. В Госдуме идею одобрили.

31.07.2020, 19:02

Здравствуйте! Официальной информации по данным выплатам нет.

01.08.2020, 10:56

Добрый час. Должна быть.

01.08.2020, 11:34

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе ещё нет.

01.08.2020, 17:47

Третьей выплаты не будет.

02.08.2020, 19:23

Третьей выплаты не будет.

02.08.2020, 19:54

Еще обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

03.08.2020, 11:49

Ще обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

03.08.2020, 12:26

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе нет.

03.08.2020, 12:36

Добрый день! Единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

03.08.2020, 12:39

Официальной информации по этому вопросу нет.

03.08.2020, 12:44

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

03.08.2020, 12:45

Здравствуйте.

Окончательного решения по этому вопросу ещё нет.

03.08.2020, 12:47

Третьей выплаты не будет.

03.08.2020, 14:29

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

03.08.2020, 15:22

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

03.08.2020, 15:24

Третьей выплаты не будет.

03.08.2020, 15:24

Здравствуйте, в вашей ситуации

по вопросу выплаты пособия в августе закон еще не принят.

03.08.2020, 15:25

Да, будет тем, кто ранее выплаты не получал.

05.08.2020, 09:29

Здравствуйте.

Окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.

05.08.2020, 12:59

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

06.08.2020, 08:39

Здравствуйте! Новых выплат в августе не будет.

06.08.2020, 08:57

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

06.08.2020, 08:57

По этому поводу пока конкретно ничего нету.

06.08.2020, 14:02

Закон уже принят Думой, ожидаем вступления.

С уважением.

07.08.2020, 14:18

Выплаты не будет в августе.

07.08.2020, 16:09

Третьей выплаты не будет.

08.08.2020, 09:41

Здравствуйте!

«Коронавирусных» детских пособий пока больше не будет. Пособия платили только с апреля по июль. Никаких распоряжений на выплаты в августе от президента и правительства пока не поступало.

08.08.2020, 09:45

Нет, только для тех кто не получал ранее.

08.08.2020, 11:50

Здравствуйте. Гражданами Российской Федерации была направлена петиция в Государственную думу с данным вопросом. Ответ пока не поступил. Вся точная информация поступит из обращения Президента. Точного ответа на данный вопрос пока дать никто не может.

08.08.2020, 21:22

Анастасия, да, в августе выплаты будут произведены.

08.08.2020, 21:45

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

10.08.2020, 14:06

Будут, ожидаем официального опубликования закона.

С уважением.

10.08.2020, 14:06

Юристы, так же как и вы не обладают информацией на этот счет.

11.08.2020, 06:39

Добрый день, Анастасия! К сожалению, нет, в третий месяц лета никаких новых выплат ждать не стоит. На уровне правительства и главы государства данный вопрос даже никто и не обсуждал, тогда как Государственная дума сможет приступить к работе только пятнадцатого сентября.

11.08.2020, 10:04

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

12.08.2020, 04:51

Какие-то будут, какие-то нет, зависит от того, в какую категорию получателей пособий вы попадаете.

13.08.2020, 10:47

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

13.08.2020, 12:59

Здравствуйте,

Если вы имеете ввиду пособие на детей от 3 до 16 в размере 10000 руб., то на сегодняшний день нормативного документа о выплате пособия нет.

17.08.2020, 07:04

Здравствуйте,

Если вы имеете ввиду пособие на детей от 3 до 16 в размере 10000 руб., то на сегодняшний день нормативного документа о выплате пособия нет.

21.08.2020, 09:38

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

21.08.2020, 09:40

Здравствуйте! Пока официального решения нет.

21.08.2020, 16:55

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

22.08.2020, 10:07

Если президент РФ издаст соответствующий приказ, то будут. Пока такого приказа нет.

22.08.2020, 13:43

Не существует таких выплат, не сочиняйте свои сказки. Выплаты производили на детей от 3 до 16 лет.[b][/b]

22.08.2020, 13:45

Здравствуйте. Пока неизвестно.

22.08.2020, 21:46

Каких либо обсуждений по данному вопросу не проводилось.

23.08.2020, 10:01

По данному вопросу решение не принято.

23.08.2020, 12:58

Ольга, на сегодня законопроект не рассматривается.

24.08.2020, 09:20

К сожалению, третьей выплаты не будет.

25.08.2020, 18:04

Добрый день! Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили), а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

26.08.2020, 12:46

Здравствуйте.

Вы вопрос задаёте или утверждаете? Решение по этому вопросу не принято.

26.08.2020, 13:09

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

26.08.2020, 14:41

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

27.08.2020, 11:33

На сегодняшний день нет такого указа Президента.

27.08.2020, 11:42

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

28.08.2020, 12:52

Решение по данному вопросу не принято.

28.08.2020, 13:15

Нет не будет и не планировалось, об этом я писал на нашем канале zen.yandex.ru

29.08.2020, 11:01

Точна будет да как я понял.

01.08.2020, 21:34