Выплаты за детей от 0 до 3 лет

Выплаты на детей от 0 до 16 лет будут в августе?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если только Президент примет такое решение, то могут выплатить.

Но может и не дать, так как пандемия пошла на спад.

Спасибо за полезный совет!

Нет, больше эти выплаты не предусмотренно.

А вы Указ, Постановление видели?

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты 10000 детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране. Возможно, если эпидемиологическая обстановка ухудшится, а экономическая ситуация и уровень безработицы не улучшатся, то глава государства...

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

К сожалению, ответ на Ваш вопрос можно узнать лишь в администрации Президента.

Будет! Готовятся соответсвующие документы.

На данный момент официальная информация по этому вопросу отсутствует.

На данный момент правые акты по этому вопросу не издавались.

Если вы имеете ввиду 10.000 по аналогии с июнем и июлем, то пока об этом неизвестно.

Здравствуйте) Скорее всего будут. В Госдуме идею одобрили.

Здравствуйте! Официальной информации по данным выплатам нет.

Добрый час. Должна быть.

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе ещё нет.

Третьей выплаты не будет.

Еще обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

Ще обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе нет.

Добрый день! Единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Официальной информации по этому вопросу нет.

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

Здравствуйте.

Окончательного решения по этому вопросу ещё нет.

Третьей выплаты не будет.

Здравствуйте, в вашей ситуации

по вопросу выплаты пособия в августе закон еще не принят.

Да, будет тем, кто ранее выплаты не получал.

Здравствуйте.

Окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

Здравствуйте! Новых выплат в августе не будет.

По этому поводу пока конкретно ничего нету.

Закон уже принят Думой, ожидаем вступления.

С уважением.

Выплаты не будет в августе.

Третьей выплаты не будет.

Здравствуйте!

«Коронавирусных» детских пособий пока больше не будет. Пособия платили только с апреля по июль. Никаких распоряжений на выплаты в августе от президента и правительства пока не поступало.

Нет, только для тех кто не получал ранее.

Здравствуйте. Гражданами Российской Федерации была направлена петиция в Государственную думу с данным вопросом. Ответ пока не поступил. Вся точная информация поступит из обращения Президента. Точного ответа на данный вопрос пока дать никто не может.

Анастасия, да, в августе выплаты будут произведены.