Работа в миграционной службе - часть юридического стажа?
Входит ли в юридический стаж работа в миграционной службе?
Можно ли с дипломом юриста рассчитывать на офицерскую должность в миграционной службе?
Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава – среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава – образования не ниже среднего профессионального, ответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава – высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.
Скорее всего, вы в отделе кадров уточните.
С уважением.