При оформлении пособия от 3 до 7 лет оргАн соц защиты отказал по причине того что у ребёнка нет инн. куда пожаловаться?
Лучший ответ
В порядке подчиненности, в прокуратуру либо в суд.
Спасибо, буду знать.
Имеется ли письменный отказ? При оформлении свидетельства о рождении органы ЗАГС обязаны сообщать об этой процедуре в ИФНС. Соответствующий ИНН в автоматическом режиме закрепляется за гражданином. Родители или законные представители ребенка могут в любое время получить свидетельство ИНН. Ну а так можно обратиться в суд на органы соцзащиты.