Женщина, сбившая ребенка, шантажирует родителей и требует деньги после того, как сотрудники ГАИ обвинили ребенка в нарушении ПДД
Женщина сбила ребенка на машине, приехали скорая и ГАИ. Сотрудники ГАИ оказались знакомы этой женщины и составили протокол так, что обвинили ребенка. О возбуждений административного дела отказали. Теперь женщина шантажирует родителей и просят деньги. Как быть посоветуйте пожалуй ста.
Здравствуйте! Обжаловать отказ в возбуждении административного дела, а также обращаться в полицию в связи с шантажом. У ребёнка снимать повреждения и обращаться в суд. Вне зависимости от вины владелец опасного объекта несёт ответственность за вред им причинённый. Требовать возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда.