В 2012 г пришло уведомление, что розыск его прекращен и дело передано в районный отдел УФССП.

С 2004 г бывший муж не платит алименты. В 2005 г вынесено постановление о розыске, направленное для исполнения в УВД города. В 2012 г пришло уведомление, что розыск его прекращен и дело передано в районный отдел УФССП. Скажите пожалуйста, можно ли признать бывшего мужа безвести пропавшим, чтобы получать пенсию на ребенка по потере кормильца и что для этого нужно сделать? Судебные приставы не могут дать вразумительного ответа. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день Елена. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд. Обратитесь к адвокату в реале он Вам поможет с составлением данного заявления. http://advokat-kr.ru/

Спасибо, я попробую так поступить!