Расшифровка СМС от государственных услуг - пособие от 3 до 7 лет оказано или исполнено?
Мне пришла СМС с гос услуг по пособию от 3 до 7 лет, что что услуга оказана и ниже что услуга исполнена хочется знать что это означает.
Здравствуйте. Если пришло такое уведомление, значит вы обращались на данный сайт или кто-то воспользовался вашими данными.
После подачи заявления в электронном виде на портале Госуслуг можно увидеть все этапы, например, :-заявление получено ведомством;
Заявление зарегистрировано и и.д.
Уведомление "Услуга оказана" - это одно из сообщений на ваш запрос по оказанию услуги.
Не всегда статус "Услуга оказана" является одобрением выплаты пособия от 3 до 7 лет.