Я хочу продать квартиру купленую за материнский капитал, доли на дитей расписаны. Можно ли продать.
Здравствуйте, Таисья. Для продажи квартиры необходимо получить разрешение органов опеки, поскольку в сделке будут участвовать несовершеннолетние.
Уважаемая Таисья!
Да, можно продать квартиру, в которой долевыми собственниками являются несовершеннолетние дети с согласия обоих родителей и с разрешение Органа опеки и попечительства (смотрите статью 21 Федерального закона № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве").
Вам нужно обратиться в Орган опеки и попечительства по этому вопросу, где Вам подробно разъяснят, как это можно сделать.
Удачи Вам.