Владивосток, 12.07.2020, 02:36

Как отказаться от платы членских взносов в общественном ветеранском движении и быть исключенным из организации?

Вопрос №17579349 из г. Владивосток
опубликован 12.07.2020, 02:36
Извините пожалуйста вопрос такой я состаю общественном ветеранском движении, уже как 2 года приходитися платит членские взносы что делать! Как могу отказаться от выплат и возможно исключение из организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто - потребуйте устав, изучите его и совершите действия, которые предусмотрены для выхода из организации.

12.07.2020, 03:58

Я понял про устав за нарушение или не добросовестно переставать платье членские взносы что нибудь грозит.

12.07.2020, 04:07

Неизвестно, все меры - предусматриваются самой организацией, в рамках гражданских правоотношений - закон позволяет лишь требовать уплаты долгов, например, неоплаченных членских взносов.

12.07.2020, 04:11

Организации может подать в суд за нарушение устава или не уплату членских взносо.

12.07.2020, 08:05

Может, если взносы установлены уставом.

12.07.2020, 08:22