Как правильно действовать, если на арендодателя пришел штраф за автомобиль?
У меня с договор аренды авто с организацией. На организацию пришёл штраф 300000 рублей, его сразу переписали на меня (на физ. лицо). Есть договор аренды.
Штраф - я так понимаю это мера наказания за административное правонарушение. А кто привлечен к административной ответственности: физическое или юридическое лицо?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Штраф переписать нельзя. Его выплачивает тот, на кого он наложен.
Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?
Здравствуйте, Антон!
Штраф все равно придется оплачивать организации.