Скажите пожалуйста сколько могут дать по статья 330 часть 2 с погашенными судимостями. И через сколько гасит я эта статья?
Престуление средней тяжести можете примирится с потерпевшим по ст.25 УПК и 76 УК при погашенных судимостях... навскидку 2 условно. Гасится через 6 лет. при реальном сроке при условном по окончании испытательного.
Даже после условного срока через 6 лет гасится?
Нет. При условном гасится по окончании испытательного срока.
Нет, 6 лет - это срок погашения судимости при реальном сроке. При условном - судимость гасится по истечении испытательного срока.
Статья 86 УК РФ:
Судимость погашается:а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока