1. Решение суда в иске Федорова о расторжении договора оказания услуг по изготовлению печатной продукции.\n2. Необходимость предварительного судебного заседания - пример на основе дела Федорова против ответчиков о
15.06.2014 Федоров обратился в суд с иском о расторжении договора оказания услуг по изготовлению печатной продукции. Основанием предъявления иска послужило то обстоятельство, что ответчики в установленный в договоре срок не изготовили требуемую продукцию, а в дальнейшем ее изготовление стало не актуальным. 18.06.2014 исковое заявление было принято судом к производству и на 18.07.2014 было назначено предварительное судебное заседание. В предварительном судебном заседании стороны представили все имеющиеся по делу доказательства и суд, учитывая очевидность спора, вынес решение об удовлетворении иска.
1. Оцените действия судьи.
2. Обязательно ли назначение предварительного судебного заседания по каждому делу?
Здравствуйте, Анна Валерьевна!
Для решения задачи Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат.
Решение задач в соответствии. Правилами данного сайта - услуга платная.