Как разрешить проблему с просрочкой в Вивус и Кредит Экспресс - опыт погашения долга через полгода
Это все заблуждения. Все эти МФО гораздо проще и выгоднее вообще ничего не платить. Если заплатите хоть копейку, то от Вас уже не отстанут. А так, про Вас уже забыли.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
За время просрочки вам неустойки набежало много. Пусть в ауд подают. Если есть желание - можно заняться вопросом срижения неустойки и при некоторых вариантах долг не платить. Но такие вопросы обсужлаются только в личку за плату с любым адвокатом сайта, которому доверяете.
Кристина, это зависит от условий кредитного договора. Какие платежи погашаются в первую очередь при просрочке. Если у вас договор не сохранился, вы можете запросить его дубликат.
Добрый день!
Для того, чтобы не платить неустойку и снизить штрафы необходимо написать официальное заявление о реструктуризации долга в котором прописать, что Вы готовы и в каком объеме сейчас оплатить для погашения задолженности.
Более подробную информацию и образцы необходимых документов можете посмотреть здесь:
Удачи Вам!