Устроился на работу 7 июля 2020 года. Теперь хочу уволиться. Есть ли возможность это сделать без отработки?
Здравствуйте.
Есть возможность отработать только три дня, если у Вас испытательный срок.
Либо по соглашению сторон можно уволиться.
Это возможно только в том случае, если вам удастся договориться с работодателем и расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон. Если этого не удается сделать-придется уведомлять работодателя о расторжении договора не менее чем за 2 недели.
Да, если сможете договориться об этом с работодателем, иначе срок обязательно 2 недели.