Угнали машину под договор залога - как узнав об этом, здоровье мужа ухудшилось, а вместе с автомобилем исчезли важные документы и вещи. Полиция не помогает, а процентная ставка догов
Под договор залога, без уведомления угнали со двора машину, моего мужа, он после из инсульта как узнал об этом здоровья ухудшилась, вместе с машиной взяли паспорт права, снилс медицинские документы мед. полюс, тс и страховка от машины, связка ключей от квартиры и личные вещи куртка дорогая и другие,
В полицию обратились, они говорят заберите у того кто забрал машину, мы офециально написали заявление, это законно.
Как модно договор посчитать не действительным процентная ставкат 96%
Добрый день, в части процентной ставки можно оспаривать в суде проценты, путём подачи искового заявления о признании данного пункта недействительным.