Отмена операции на понедельник из-за проблем с оплатой по ОМС - как проходит плановая операция по ОМС?
Для пациентов с полисом обязательного медицинского страхования (ОМС) для пациента необходимо предоставить следующие документы-наличие паспорта РФ,
наличие медицинского полиса ОМС
наличие СНИЛС,
направление на госпитализацию по форме 057/у-04 со всеми заполненными графами, подписью врача и печатью медицинской организации Вашего региона, работающей в системе ОМС.
Результаты клинического обследования с актуальными сроками, необходимые для госпитализации с целью оперативного лечения.
Похоже все это Вы предоставили, клинические обследования прошли и других требований от пациента не может быть.
Проблема с оплатой очень непонятная. Рекомендую с данным вопросом пойти и в уточнить у Главврача больницы или в Департамент здравоохранения.