Ошибки в протоколах, родственные связи и видео - как повлияют на решение суда по делу об административном правонарушении?
Здравствуйте, указанные Вами недочеты можно использовать в ходе рассмотрения адлминистративного дела в суде, как основания для отказа в привлечении Вас в качестве лица, нарушевшего ПДД, и прекращения производства по административному делу. Могу дать подробную консультацию, как именно это можно использовать в суде, а также в дальнейшем могу сопровождать Ваше адинистравтиное дело онлайн, говоря Вам какие документы необходимо составлять для подтверждения той или иной позиции, помогу формулировать соответствующие ходатайства в суде, а также сформулирую на юридическом языке Вашу позицию для суда.