Проблемы с оформлением паспорта из-за отца без гражданства - новые причины и сроки ожидания
Здравствуйте Валентина!
Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции с заявлением о признании Вас гражданкой России. При необходимости, установить факт проживания на территории России Вы можете в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Удачи!
Здравствуйте Валентина!
Обжаловать действия/бездействие отдела полиции по вопросам миграции Вы можете в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно. Удачи!