Какие действия мне предпринять для оформления данного участка?

• г. Саратов

Хочу освоить заброшенный участок в СНТ. Выяснилось, что на него в 1986 году был выдан госакт (имеется номер госакта). В течение 20 лет на участке никто не появлялся, никаких платежей не было. Какие действия мне предпринять для оформления данного участка? Спасибо.

С уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо выяснить, кто является собственником участка. Обратитесь в администрацию СНТ.