Скажите пожалуйста нормы шума-время, ремонтные работы, малыши!? Все нормативы пожалуйста, чтобы быть подкрепленным!
Смотрите своё региональное законодательство, там все будет прописано.
Если работы перфоратором, каждые 2 часа перерыв, обед также и до 16 часов.
Есл малыш плачет, это же не нарушение, ситуации разные.
Смотрите ст. 30 ЗАКОН
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
от 16 июня 2006 года N 89-ОЗ
Об административных правонарушениях в Кемеровской области. Никаких перерывов работы перфоратором в данной статье не предусмотрено, вас неправильно выше информировали.