Пользователь 9111.ru
Кемерово, 12.07.2020, 18:08

Скажите пожалуйста нормы шума-время, ремонтные работы, малыши!? Все нормативы пожалуйста, чтобы быть подкрепленным!

Вопрос №17580754 из г. Кемерово
опубликован 12.07.2020, 18:08
Скажите пожалуйста нормы шума-время, ремонтные работы, малыши!? Все нормативы пожалуйста, чтобы быть подкрепленным!
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите своё региональное законодательство, там все будет прописано.

12.07.2020, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если работы перфоратором, каждые 2 часа перерыв, обед также и до 16 часов.

12.07.2020, 18:14

Есл малыш плачет, это же не нарушение, ситуации разные.

12.07.2020, 18:16

Смотрите ст. 30 ЗАКОН

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

от 16 июня 2006 года N 89-ОЗ

Об административных правонарушениях в Кемеровской области. Никаких перерывов работы перфоратором в данной статье не предусмотрено, вас неправильно выше информировали.

12.07.2020, 18:26