Как отказаться от рассрочки на покупку мебели в Много Мебели при нарушении сроков доставки?
Оформили рассрочку на покупку мебели в Много Мебели, при разговоре с оператором срок доставки сказали после подписания договора в течение двух недель. Договор подписали и теперь невозможно дозвониться до операторов, никто не отвечает, на сайте срок доставки стоит 20 августа 2020 года, а на сайте появилась строка 35 дней доставка. Могу ли я отказаться от товара и от рассрочки? Еще сумму не вносили первоначальную.
Лучший ответ
В таком случае вы можете передать в магазин заявление о расторжении договора.
Спасибо, за ответ! Будем искать теперь куда отправить) и как правильно составить)