Как получить госслужбу, имея прошлый опыт судимости - сведения о доходах и проверки
Получал 3-4 года чернкю за. Хочу устроиться на госслужбу, принимают меня без конкурса. Что указывать в сведениях о доходах и будут ли вопросы у проверяющих структур?
Лучший ответ
Черная зарплата не указывается. Вы налоги с нее не платили. Вопросов может быть много у правоохранительных органов к вашему бывшему работодателю за неуплату налогов. Вплоть до уголовной ответственности.