Военнослужащий получил травму ноги из-за неправильного диагноза врача - есть ли страховая выплата?
Вы вправе претендовать на страховое возмещение для оформления документов необходимых для выплаты страховки Вам следует обратиться к командовнию части, см. Приказ Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. № 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы"
Также, Вы можете обратиться с иском в суд к МО РФ о взыскании морального вреда, связанного с постановкой неверного диагноза.
Для этого Вам следует провести медицинскую экспертизу.
В данном случае зависимости от диагноза возможна страховая выплата.