Задержка поезда повлекла за собой пропуск рейса - возможно ли получить компенсацию?
Вот реальное дело. Кск выяснилось, поезд прибыл только в 10:50 по Мск сегодня, 13 июля. Самолет до Алтая был запланирован на 8 утра. Логично, что мои родители опоздали на рейс. Как компенсировать?
Нужно подать аргументированную письменную претензию в ржд, с требованием компенсировать понесённый ущерб.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Никаких аварий поездов в радиусе 2000 км от Курска не было.