Поступление в медучилище после высшего педагогического образования - можно ли использовать его для поступления на бюджет?
Поступление в медучилище после высшего педагогического образования.
Хочу поступить в мед. училище на бюджет-на вечернее, есть высшее педагогическое образование, могу ли я его предоставить в приемную комиссию для поступления или я должна нести аттестат 11 кл либо диплом среднего обр.? - мне хотелось бы чтобы для поступления на бюджет учитывался проходной балл по диплому высшего образования, но у меня в приемной комиссии просят аттестат или диплом ср.образования. Могу ли я потребовать принять диплом о высш. Обр. и просить чтобы проходной балл учитывали именно по данному документу.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: postupi.online