Перевод денег с арестованного счета и права судебных исполнителей на снятие зарплаты в случае задолженности перед МФО.
Можно ли с арестованного счета перевести деньги на другую карту. И имеют право судисполнитель всю зарплату снимать в счет долга перед МФО.
Лучший ответ
Здравствуйте. С арестованного счёта перевести денежные средства Вы не сможете. С Вашей заработной платы может быть взыскано не более 50%. В Вашем случае это нарушение, допущенное судебным исполнителем.
Спасибо за вашу работу!