Опасность интернет-мошенничества - Как отказаться от заказа, прочитав отзывы покупателей?

• г. Кокшетау

Я по интернету заказала ягоды. На сайте прочитала отзывы "покупателей". Все были обсалютно положительные. Теперь я узнала что они мошенники и что они обманывают 1000 людей по РФ, Украину, Беларусия, Казахстан. Я еще не получила заказ и не оплатила. Я могу по отказаться от заказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете не приходить на почту и не забирать.