Могут ли вызывать в участок после написания заявления на имя начальника полиции?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Если я написала заявление на имя начальника полиции, может ли меня вызывать участковый по какому нибудь вопросу? Не должны ли меня вызвать в отделение полиции а не в участок?

Ответы на вопрос (2):

Если ему передали ваше заявление на рассмотрение, то он может вас вызывать в участок.

Участковый - это сотрудник полиции

если Вас вызывают к нему, значит, материал согласно Вашему заявлению подлежит рассмотрению именно УУМ в соответствии с его компетенцией.