Бездействие полиции - как составить заявление на продление дела о грабеже и как привлечь виновного к ответственности
1 июня 2020 в магазине снимала на телефон нарушение продавца и в какой то момент вмешался мужчина и выхватил из рук мой телефон. Хотел с ним уйти, но ему помешали. Отдал телефон спустя пол часа, когда приехала охрана. Перед тем как приехала полиция, мужчина сбежал. Я написала заявление в полицию на него. И тут начались какие то отмазки от полиции. Вначале пришло письмо 23.06.2020, что моё дело продливается на месяц. Месяц прошёл, пришло на днях опять письмо-дело продливается ещё на 2 месяца. Помогите составить пожалуйста заявление на это бездействие полиции и на какие статьи ссылаться, что бы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Вы жалобу на сайте прокуратуры напишите по факту бездействия полиции.
С уважением.