Муж не платит алименты совсем к какому приставу мне обратится по моему месту жительства или по месту жительства мужа.

Лучший ответ

По месту его жительства:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об исполнительном производстве"

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Вы можете подать жалобу в управление в ФССП, а там уже распределят.

Вам следует предъявить к исполнению исполнительный документ в УФССП по месту жительства супруга.

Добрый день, Елизавета.

У вас есть исполнительный лист? Если есть то его подают по месту проживания мужа, если исполнительного листа нет, то надо обращаться в суд.