Можно ли претендовать на квартиру, за которую мы платили за последние 6 лет?
В течении 6 лет мы платим за кварплату тетиной квартиры, сама она жила в деревне, в квартире никто не жил, сейчас она умерла (с завещанием ничего не известно). Мы как-то можем претендовать на квартиру, т. к. платили за нее или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Данное жилое помещение будет наследоваться по закону наследниками первой очереди (супруг, дети), а при их отсутствии, наслениками последующих очередей.
Спасибо, все понятно!