Можно ли использовать справку 2-НДФЛ за 4 месяца для налогового вычета при смене работы в 2019 году?

• г. Челябинск

Поступила на новое место работы в сентябре 2019 года. Достаточно ли в справке 2-НДФЛ для налогового вычета 4 месяцев с сентября по декабрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вам вычет сделают только за данные месяцы.