Как разделить доли квартплаты в муниципальной квартире, если квитанции приходят неравномерно?

Вопрос №17583731 из г. Москва
опубликован 13.07.2020, 18:41
Подавала иск о разделении долей квартплаты. Квартира муниципальная. Прописано 6 человек. Я квартиросъёмщик. Пришли (наконец то) раздельные квитанции. Только пятерым пришли квитанции только за квартплату, а мне одной и за квартплату и за ВСЮ воду. Это ж не нормально. Что мне делать? Идти делать перерасчёт? Как мне грамотно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы решение для исполнения в Водоканал предъявляли? Или платежи УК в одной квитанции выставляет?

13.07.2020, 21:19

УК выставляет счёт в одной квитанции.

13.07.2020, 21:49

Обратитесь в УК с заявлением о разъяснении порядка начисления, обязательно в письменном виде.

13.07.2020, 21:55