Как разделить доли квартплаты в муниципальной квартире, если квитанции приходят неравномерно?
Подавала иск о разделении долей квартплаты. Квартира муниципальная. Прописано 6 человек. Я квартиросъёмщик.
Пришли (наконец то) раздельные квитанции. Только пятерым пришли квитанции только за квартплату, а мне одной и за квартплату и за ВСЮ воду.
Это ж не нормально.
Что мне делать?
Идти делать перерасчёт?
Как мне грамотно поступить?
Спасибо.
Лучший ответ
Вы решение для исполнения в Водоканал предъявляли? Или платежи УК в одной квитанции выставляет?
УК выставляет счёт в одной квитанции.
Обратитесь в УК с заявлением о разъяснении порядка начисления, обязательно в письменном виде.