Может ли работодатель отправить на отпуск после ночной смены?

• г. Омск

Сменный график работы пример 01 с 8 до 20 день, потом 02 с 20 до 8 утра 03 числа. Оставшееся время 03 числа Отсыпной 4 и 5 выходные. Может ли работодатель отправить в отпуск с 4 числа, т. е. мой законный выходной после ночной смены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, если это предусмотрено графиком отпусков. Начинать отпуск с выходного не запрещено.